TOP 10 редких покемонов в Pokemon GO

18 июл 2016


Исходя из различных опросов по поводу новой игры Pokemon Go, люди в нее играют потому что им нравится ловить виртуальных покемонов, некоторые эту игру любят еще с детства. Попробуйте спросить у своих друзей, которые играют в игру, почему они играют, и Вы сами в этом убедитесь. Но главным фактором еще являются редкие покемоны, которых хотят заполучить все. Именно о них у нас сегодня и пойдет речь.
Рекомендуем так же почитать статью на сайте наших друзей, которая называется "Pokemon GO редкие покемоны", там Вы сможете найти еще некоторые советы по поимке покемонов.

Редкие покемоны - можно назвать, изюминка, которая придает Вам некоторое превосходство, если они есть у Вас. Они являются не просто украшением Вашей коллекции, но и дают некоторое превосходство в игре. Из-за того, что игра довольно молодая, еще не совсем понятны ареалы обитания редких "зверьков", но кое-какие моменты в их поведении ясны.

Термин «редкий покемон» до сих пор признается не четким, ведь некоторые игроки называют покемонов редкими из за того, что они встречаются в тех или иных местах реже. Так же нужно учитывать, что разработчики изначально вкладывали смысл в местности проживания покемонов, например, водные обитают там, где есть вода и т.д. Из за этого редкий в одном месте покемон, может быть на каждом шагу в другом месте.
Именно исходя из этого наш список построен учитывая эту особенность, он составлен по отзывам реальных игроков, в сумме у которых насчитывается уже более 24 тыс. поимки покемонов.

TOP 10: Редкие и желаемые покемоны в Pokemon GO (по убыванию).

  • Чаризард
  • Дитто
  • Омастар
  • Чармелеон
  • Драгонэйр
  • Мук
  • Вапореон
  • Мачемп
  • Ивизавр
  • Венузавр
  • Бластойз

Как ловить покемонов и где водятся редкие в Pokemon GO?


Из-за того, что покемоны в игре могут передвигаться как им вздумается, то Вы не сможете прийти на какое-нибудь место и гарантированно найти там зверька, которого Вам не хватает. Но есть некоторые правила, придерживаясь которых Вы сможете увеличить вероятность поимки редких покемонов.

  1. Там, где самая высокая активность - там всегда будет больше покемонов. В реальном мире это те места, которые пользуются спросом у людей, как правило, это различные парки, кафешки и места отдыха. Если заметите на карте большую концентрацию покестопов и стадионов, то покемонов на том месте будет в разы больше.
  2. Если Вы где-то уже ловили редкого покемона, то не забывайте эту локацию, и регулярно туда заглядывайте. По данным Silph Road — "гнезда" редких монстров, как правило, находятся в одних и тех же местах. Так же можете спросить у знакомых о том, где им удавалось поймать редкого покемона.
  3. Не пренебрегайте использовать «радар» в игре, и как можно чаще смотрите в меню. Находится он в нижнем правом углу Вашего экрана и выглядит в виде серого поля поиска.
  4. Там, где недавно Вы обнаруживали редкого покемона, а еще в локациях, где активность высока можете устанавливать приманки и ланад. С их помощью Вы увеличиваете кол-во покемонов в том или ином месте. Но не забывайте, что Вашу приманку видят все игроки, которые находятся поблизости, тем самым они могут опередить Вас в поимке.
  5. А Вы не задумывались, что у Вас возможно уже есть редкие покемоны? Да, Вы можете просто их вырастить. В покестопах Вы находите яйца, именно из них и можно получить редких покемонов. Для этого используется инкубатор, который Вы получили бесплатно в начале игры. Из яиц, которые должны долго пробыть в инкубаторе (более 10 км) Вы гарантированно получите сильного покемона, и именно из таких яиц есть шанс получить редкого покемона.
  6. Чем выше Ваш уровень Тренера, тем выше возможный уровень пойманного покемона.
  7. Помните, что разработчики будут вносить изменения в игру, она будет обновляться. Ходят слухи, что в скорое время будет добавлена система обмена и торговли покемонами.

Подводя итоги хотим отметить, что на текущий момент в Pokemon GO существует порядка 150-ти покемонов, которые были портированы из первых 3-х игр о покемонах от Nintedo. Попробуйте поймать всех и Вам будут завидовать все знакомые.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Помните, что за запрещенные методы получения баллов Ваш профиль могут заблокировать, без возможности разбана...