Обзор игры The Witcher 3

22 июн 2016


The Witcher 3 — больше, чем просто невероятная ролевая игра, которая успешно предподносит яркую и настоящую графику, тактический бой и очаровательный мир, неиспорченный проблемами. Игра Ведьмак 3 по праву признанна одной из лучших и самой ожидаемой в 2015 году. Действие данной игры начинается в великолепном мире фентези, в котором вам придется принимать сложные решения, которые будут влиять на дальнейшую обстановку. В игре «Ведьмак» вам предстоит играть за Гельта из Ривии, одного из членов вымирающего клана охотников на монстров. Вам нужно будет побывать в невероятно эпическом приключении, в котором придется столкнуться со невероятно отвратительными и страшными врагами.
В этой части, по сравнению с The Witcher 2, изменена сложность игры, например, во время обучения вас действительно будут обучать чему-то, а не как во второй части где во время обучения вас могли убить. Огромный открытый мир позволяет персонажу взаимодействовать практически со всем, что он видит.


В новейшем дополнении "Кровь и вино" Геральту нужно будет отправиться в новую огромную локацию, практически равную по площади самой солидной локации в этой ирге - Велену. Данным пространством станет солнечный и богатый Туссент. Там нам будет доступна свежая сюжетная линия с несколькими концовками, в количестве коих 1 спрятанная. Перед началом прохождения игры советуем вам посмотреть как можно доставть себе доспехи в дополнении Кровь и вино, это сократит вам время на поиски самостоятельно. Прохождение сюжета займёт приблизительно 30 часов. Но это в случае если не считать побочных миссий, коих, как всякий раз, станет довольно большое количество для полного погружения в игровой мир. Для того, чтобы пройти в данную локацию и воочию удостовериться в её эпичности, игроку нужно прокачать Белоснежного Волка до 40-го уровня. В случае если же вам лень - то возможно сконструировать готового героя нужного уровня для прохождения дополнения.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если Вы забыли свои авторизационные данные, то Вы можете сами восстановить их на странице Восстановление пароля...