Обзор игры Counter Strike 1.6

24 июн 2016


Counter Strike 1.6 - одна из самых популярных игр, которую знают все геймеры. Даже те, кто никогда не бывал в компьютерных клубах, и не испытывал этой жесткой обстановки, хоть раз по советам кого-то скачивали и устанавливали CS 1.6 себе на компьютер. А те, кто не фанат игр, на подобии, стрелялок, как минимум, не раз слышали про эту нашумевшую игру. Именно поэтому мы не будем рассказывать, что за игра Counter Strike 1.6.

Если Вы фанат стрелялок, Вам определённо подойдёт игра Counter-Strike, кстати скачать игру можно на сайте у наших друзей скачать CS 1.6

Концепцией игры CS 1.6 принято считать борьбу 2-х враждующих групп: одни выступают за роль Террористов, а другие за роль Спецназа. Для того, что бы начать игру Вам нужно скачать игру и подключиться к одному из игровых серверов, далее Вам нужно будет выбрать за какую команду будете играть, или останетесь в качестве наблюдателя. Так же хотим напомнить Вам, что в данной игре Вы можете играть с ботами, данный режим игры называется "одиночный режим". В каждой из команд существует по нескольку видов персонажей, которые отличаются друг от друга. Данное разнообразие персонажей поможет Вам выбрать именно нужного на разнообразных картах, что бы Вас было максимально незаметно.


Целью команд является выполнение заданий: установка, либо разминирование бомб; задержание, либо освобождение заложников, либо просто убийство всех членов противоположной команды. За каждую выполненную миссию игроку выдается определенная сумма денег, которые можно потратить на закупку аммуниции. Все игроки, которым не повезло выиграть тоже получают деньги, но их количество значительно меньше.

Одним из основных плюсов данной игры является ее не требовательность к системным требованиям компьютера. Игра легко пойдет на компьютерах с частотой процессора от 500 МГц, видеокартой от 16Мб и операционной системой начиная от XP и более поздними. Для более комфортной игры без лагов рекомендуется использовать компьютеры с более мощными характеристиками.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Помните, что за запрещенные методы получения баллов Ваш профиль могут заблокировать, без возможности разбана...