ТОП 5 лучших игр для Андроид 2015 года

04 июл 2016

Представляем Вашему вниманию список и описания одних из самых популярных и интересных игр для устройств на базе Android. Данная подборка подойдет для игроков разного возраста.
Мы постарались собрать игры с различными жанрами, тут представлены как гоночные симуляторы, так и RPG, так и мотогонки, так и игры с мультяшной графикой. Если же Вам хочется найти большой список взломанных игр на андроид, то советуем посетить сайт pdalife.ru.


Dungeon Hunter 4

Самой популярной, а следовательно первой в списке, игрой становится увлекательная игра, в жанре RPG, с превосходной 3D графикой и многопользовательским геймплеем. Выполнение миссий в игре можно производить как одному, так и с друзьями и знакомыми по сети интернет. Вас сразу же покорит эта игра своим захватывающим сюжетом, при этом в игре есть русские субтитры. Вам предстоит сразиться с ужасными противниками в темных гробницах, страшных и таинственных лесах, а так же горных вершинах, что бы спасти королевство. На выбор Вам будут представлены 4 различных класса героев, Вам нужно будет выбрать того, кем именно Вы захотите пройти миссии.


Plants vs. Zombies 2

Данная игра стоит в списке второй по праву, она заслужила огромное количество положительных отзывов и симпатий игроков. Миллионы людей играют в эту игру на различный устройствах, начиная от телефонов и вплоть до настольных компьютеров. Сюжетом этой игры является противостояние растений из огорода против нежити (мертвецов). В игре реализована 2-х мерная графика с эффектами мультяшной прорисовки. Отдельно хочется отметить весьма забавную анимацию, все персонажи в игре, включая зомби, выглядят очень мило, и ни чуть не страшно. Игра покорила сердца как детей, так и взрослых. Суть игры состоит в том, что бы защитить свою базу от нападающих на нее зомби.


FIFA 15

Игру по праву можно назвать легендарной в своей категории жанра, мы ее разместили на 3-ей позиции лишь из за того, что не все являются фанатами футбольных симуляторов и футбола в целом. Игра набрала свою популярность еще давно на настольных компьютерах, и лишь относительно недавно разработчики начали портировать игры на мобильные устройства. В игре реализована превосходная трехмерная графика, и с каждой новой версией игры графика только улучшается, как и игровой процесс в целом. Движок игра был значительно переработан при портировании игры на мобильные устройства, отработаны: отборы мяча, пассы, подкаты и прочее. Так же можно отметить почти идеальный искусственный интеллект, для своих целей. Играть против такого интеллекта стало значительно интереснее, а еще Вы можете выставить уровень сложности, который подходит именно Вам.


GT Racing 2: The Real Car Experience

Четвертая в нашем списке игра - для настоящих любителей скорости и адреналина, это невероятно реалистичный симулятор гонок. В данной игре, как и в предыдущих, невероятно проработана 3D графика, идеальная детализация Вашего автомобиля и окружающего Вас пространства. В игре предусмотрена смена погодных условий, так же как и время суток. Несомненным плюсом этой игры служит переработанная физика, с помощью которой Вы будете чувствовать управление как в реальном автомобиле. В игре представлены более 65 автомобилей от самых известных производителей, исполнение машин соответствует оригинальным. Ездить в игре можно как самому, проходя различные миссии, так и онлайн, где Вы сможете соревноваться с другими игроками.


Trial Xtreme 3

Заключительной игрой в нашем обзоре становится мотогоночный симулятор, игра для настоящих ценителей двухколесных железных коней. В этой игре Вам будет предложено оседлать кроссовый мотоцикл и пройти испытания на крутых склонах, подъемах с препятствиями, а также невероятными прыжками. Про графику уже даже не хочется говорить, т.к. в этой подборке все собранные игры имеют потрясающую 3D графику, как и в этой игре. Особенностью данной игры является то, что передвигаться Вам придется только в двух направлениях: вперед и назад, совершая различные трюки. В этой игре Вас ждут более 110 различных треков, отличающихся друг от друга, которые содержат сложные препятствия в виде бочек, контейнеров, машин и прочего. Если кто-то раньше играл в игру на смартфонах под названием Gravity Defied, то ему несомненно будет по душе и эта игра!

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если Вы хотите посмотреть или изменить свой профиль, то Вы можете сделать это на странице Профиль пользователя...