Читы для онлайн игр

06 июл 2016

Компьютерными играми заинтересовано и увлечено огромное количество людей по всему миру, по мотивам играм написано не малое количество книг и снято фильмов, например по таким нашумевшим играм как Hitman или Resident Evil.


Несомненно, спустя годы игры становятся все лучше, как со стороны графики, так и физического управления, но и вместе с этим повышается сложность игры и игрового процесса. Бесспорно, все в игре можно получить долгими у упорными прохождениями миссий, но существуют люди, которым это кажется нудным и им хочется всего скорее и сразу, что бы быть на уровень выше других игроков. В этой ситуации могут очень помочь чит-коды, созданные для игр. Изначально читы были сделаны разработчиками для отладки и проверки своих игр, когда то давно их даже печатали в коробке с дисками. Но игроки используют их совсем в других целях, что бы оказать себе некую помощь в сложной ситуации. Каждый игрок выбирает сам - будет он использовать читы или нет, но точно хоть раз ими пользовался каждый из нас. Мы лишь можем Вам сказать, что скачать бесплатно читы Вы можете на этой странице, на сайте наших хороших знакомых, у них всегда представлены рабочие и новые читы к различным играм.


Думаю, найдется огромное количество людей которые хотя бы раз играли в такие популярные игры как Counter-Strike или схожую с ней, но более новую игру от Innova Systems - Point Blank. Эти 2 игры являются одними из самых популярных шутерами от первого лица, так же к ним еще можно добавить игру Warface, от разработчиков Mail.ru. Так вот к чему мы ведем: к этим играм существует большое число читов, только они на этот раз не в виде символьных кодов, которые вводятся находясь в игре, а в виде дополнительных программ, встраиваемых в игровые файлы и дающие те, или иные преимущества. Про виды читов к игре CS мы уже рассказывали, Вы можете почитать в этой новости.

Как видите читы бывают не только символьные комбинации, но и в виде сторонних программ, влияющих на игровой процесс с целью получения преимуществ над другими игроками.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если Вы забыли свои авторизационные данные, то Вы можете сами восстановить их на странице Восстановление пароля...