Рандом ключи «STEAM» – сразу до 5 случайных игр!

29 сен 2016

В магазине "Pick-Price" любой желающий может испытать удачу и получить дорогую игру, купив один или несколько рандомных ключей. В одном из трёх наборов (Silver, Gold, Diamond) можно приобрести несколько ключей, отличающихся друг от друга количеством и стоимостью самих игр в Steam. Чем дороже рандомный ключ, тем больше шансов получить более дорогую игру, однако и самый дешевый рандом ключ за 15 рублей может принести удачливому покупателю очень хорошую игру.

Хочешь учавствовать? Нажми на картинку ниже!

Рандом ключи steam

Теперь не нужно копить деньги на очередной громкий релиз - любую игру можно просто выиграть на "Pick-Price", сэкономив при этом более 50% от первоначальной цены в Steam. Grand Theft Auto V, Counter-Strike: Global Offensive, ArmA 3 и еще более 100 игр могут выпасть удачливому игроку с рандомным ключом. 

Преимущества сервиса "Рандомные ключи Steam":

• 11 способов оплаты (WebMoney, Yandex.Деньги, QIWI и другие).
• Безопасность покупок, гарантированная сервисом "Digiseller".
• 3 вида рандомных наборов ключей - каждый найдет ключ себе по вкусу.
• Беспроигрышная random-лотерея - минимум 1 игра из Steam при каждой попытке.
• Рандомный ключ за 15 рублей - хорошая игра по низкой цене.
• Вероятность получения одинаковые игры в разных ключах равна 0.

Очень хочешь конкретную игру, но не хватает денег? Магазин "Pick-Price" поможет тебе получить заветную иконку на рабочем столе по самой низкой цене в Интернете. Сыграй в лотерею с рандомными ключами Steam два, три, четыре раза и, если тебе улыбнется удача, нужная тебе игра всё-таки выпадет. База игр магазина постоянно обновляется, наши партнёры предоставляют нам доступ к новинкам игровой индустрии, а мы, в свою очередь, даём возможность всем желающим получить свежий релиз по самой привлекательной цене. 

Для тех, кто не верит, что дешевые ключи активации Steam вообще существуют, есть возможность убедиться в обратном, купив ключ за 11 рублей и получив случайную игру. Мега-хитов за 1000 рублей в этих ключах, конечно же, нет, но за такую цену покупатель получит неплохую игру. А если уж ему захочется выиграть что-то более новое и крутое, наборы рандомных ключей Steam всегда помогут ему в этом. 

Не при каких обстоятельствах в рандомных ключах не может быть:

• Бесплатных игр.
• Дополнений.
• Непопулярных/старых игр.

Многих может волновать вопрос, откуда у нас такое количество лицензионных ключей Steam. Отвечаем: в любой организации и тем более в системе продажи цифровых игр есть люди, которые хотят и могут зарабатывать особенными способами, в обход официальных каналов поставок. Большая часть ключей к нам попадает от партнёров, остальные мы выигрываем сами или же получаем иными путями. 
Тем не менее, "Pick-Price" предоставляет всем желающим возможность купить лицензионные рандомные ключи активации Steam легально и без обмана.

Чтобы произвести покупку, следует выполнить несколько несложных действий:

• Выбрать приглянувшийся набор ключей и нажать на кнопку "Купить".
• Выбрать наиболее удобный способ оплаты.
• Ввести в поле рабочий адрес электронной почты для получения игры.
• Оплатить и моментально получить сообщение с кодом на почту.


Если же ты не любишь испытывать удачу и хочешь получить конкретную игру прямо сейчас, магазин "Pick-Price" специально для тебя найдет самые выгодные предложения во всём Интернете от продавцов с отличной репутацией на разных торговых площадках.

Сервис "Рандомные ключи Steam" поможет любому уважающему себя игроку забить свою библиотеку Steam хорошими играми по низким ценам, получив при этом бонусы и подарки.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Что бы посмотреть все игры, которые можно получить на нашем сайте Вам нужно посетить страницу Полный список игр...