Виды читов для Counter-Strike

21 июн 2016


Читы

Читы для игры Counter-Strike – это программы или некие дополнения, которые дают некоторое преимущество над другими игроками. Разнообразие всевозможных читов на данный момент очень велико. Зачастую читы бывают в виде дополнительных программ, вмешивающихся в игровой процесс для придания некоторых преимуществ пользователю. Использование таких программ, как правило, вызывает бурю эмоций у других игроков, если кто-то был замечен за использованием читов, ведь они запрещены и за них можно получить бан на игровом сервере за нечестную игру. Но также сейчас очень прогрессируют разработки в части анти-читов, которые выявляют нечестных игроков, использующих читы. И с каждым годом все сложнее найти рабочие читы для Counter-Strike на просторах интернета.

Давайте рассмотрим виды описанных выше читов, поговорим о самых популярных.


Виды читов


1. Aimbot

Один из самых знаменитых и популярных читов для CS. С его помощью можно легко убивать противников прямо в голову (Headshot), не применяя особых усилий. Программа анализирует процесс игры, позволяя вычислять где какой игрок и делать точные выстрелы. Для выстрела достаточно просто повернуть прицел в сторону противника и нажать на курок. Основная функция Aimbot - выстрел в голову, но также его можно настроить на другие части тела. Естественно надо знать разумные пределы применения данного чита и сильно не "палиться".

2. Wallhack

Также довольно популярный чит. Смысл данного чита - сделать стены прозрачные, т.е. Вы сможете видеть где прячется противник, что бы убить его. Данный чит довольно сложно вычислить, если конечно Вы не будете стрелять по каждой стене, где находится противник. Но будьте внимательны, у данного чита есть огромный минус - ослепительные (Flash) гранаты взорванные за стеной также ослепят и Вас.

3. Autoshot

Данная программа предназначена для авто-выстрела. Работает она очень просто: как только игрок попадает в центр экрана - программа делает выстрел. Обратите внимание, что программа не распознает противник перед вами или нет, и если в центр экрана попадет свой игрок, то программа все-равно выстрелит, что является большим минусом. Несомненно бесполезная программа, т.к. данный чит очень легко распознать.

4. Sniper Blackout Fix

Дополнительная программа, убирающая черный круг вокруг прицела винтовок (AWP) при регулировке приближения. Дает ли данный чит пользу - решать Вам, ведь, по сути, угол обзора остается малым.

5. Speed Cheat

Как видно из названия у данного чита одно предназначение. Чит дает возможность регулировать скорость бега игрока в CS от минимума до максимума, что способствует не "спалиться". Если пользоваться данной программой осторожно, то она довольна полезная, дающая реальное преимущество над другими игроками.

6. Autofire

Особенность работы чита схожа с читом из пункта №5 - «Speed cheat», но в этом чите ускорение направлено на стрельбу. У Вас есть возможность управлять скоростью стрельбы. При использовании данного чита учтите, что при увеличении скорости стрельбы значительно увеличивается разброс.

7. Smflash

Чит полностью убирающий эффекты от smoke- и flash-гранат. Данный чит может Вам очень помочь при использовании, но также не забывайте, что его легко вычислить.

8. Nightvision

Увеличивает яркость в очень темных местах на карте, что несомненно является преимуществом перед врагами.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если Вам надоело собирать баллы, то Вы можете мгновенно пополнить баланс за деньги на странице Пополнение баланса...