О браузерных играх

28 июн 2016


Браузерные игры – это онлайн игры, не требующие дополнительной установки на компьютер, и работают такие игры напрямую в Вашем браузере. За счет того, что процесс игры происходит через Ваш браузер, то такие игры практически не потребляют ресурсы Вашего компьютера, а значит смогут пойти на довольно примитивных, старых компьютерах. Как правило, такие игры не требую никаких вложений и являются бесплатными, но нередко в таких играх присутствуют какие-либо дополнения в игровом мире, которые Вы можете приобрести за реальные деньги, чтобы сэкономить время проведенное в игре для получения каких-то игровых предметов или, например, увеличение получаемого опыта, только без денег. Таким образом выходит, что чем больше Вы будете вкладывать в игру, тем легче и комфортнее будет игровой процесс.

Какую выбрать?

Мы рекомендуем искать новые, популярные игры вот здесь, у наших друзей. У них Вы всегда сможете найти игру, которая понравится именно Вам, ведь выбор игр у них просто колоссальный.

Каждый день появляется огромное кол-во браузерных игр, одни из них могут кому-то показаться полным сходством с ранее выпущенной игрой, другие наоборот покажутся чем то уникальным и особенным. Выбрать игру подходящую именно Вам, Вы можете только перепробовав большое количество различных игр, и конце концов Вы найдете ту игру, которая заворожит и привлечет, которая будет Вашей самой любимой и увлекательной.

Виды браузерных игр

Существует 3 основных типа браузерных игр, как правило, их делят на:

  1. Однопользовательские игры;
    • В таких играх Вы будете единственным игроком, как правило, такие игры относятся к классу казуальных игр.
  2. Многопользовательские игры;
    • В этом типе игр собраны настольные игры, например, шахматы, нарды, а так же разнообразные карточные игры. В эти игры Вы уже сможете играть вдвоём или даже с несколькими игроками.
  3. Массово-многопользовательские.
    • Этот тип игр один из самых популярных в последнее время, ведь только в этом типе игры Вы можете играть с десятками тысячами игроков по всему миру, взаимодействуя друг с другом. Данный тип игр относится уже к трехмерным играм, что дает вполне хорошую графику игры.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если у Вас есть какие-либо вопросы по сайту, то Вы всегда сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы в разделе FAQ...