Обзор браузерной игры "Agario"

08 июл 2016


Сегодня мы хотим с Вами поделиться обзором на одну очень увлекательную и сильно затягивающую браузерную игру. Игра Agario довольно быстро набрала популярность, хотя игра довольно простая и в ней нет мега графики. Сюжет игры достаточно уникален, прост и понятен, Вам придется выступить в роли бактерии. Да-да, именно в роли бактерии, бактерия является главным персонажем в виртуальном мире данной игры. Вам предстоит управлять бактерией и стараться развить ее. Изначально Вам дается бактерия маленького размера и Вам надо стараться ее вырастить, сделать это можно путем поглощения более маленьких бактерий. На игровом поле с начерченной клеткой раскиданы совсем маленькие кружки, которые Вы сначала и должны поглощать, далее Вам надо пожирать других игроков меньшего размера, чем Вы. Старайтесь не попадаться на игроков, которые крупнее Вас. Вы можете назвать свою бактерию как угодно, имя будет видно прямо на ней.
Подробнее почитать как играть в агарио, вы можете в статье на сайте наших знакомых, у них все подробно расписано с картинками, и даже видео.


Основная задача перед Вами стоит в выращивании вашего "персонажа" и его спасении от более крупных игроков. В игре так же присутствуют неподвижные бактерии, которые Вас могут поглотить, будьте внимательнее. Такие бактерии отличаются от игроков, они имеют островатые уголки, вместо ровного круга. Игровое поле имеет ограниченный размер, он никак не обведен, но Вы сразу поймете когда упретесь в границу "игрового мира". Также у Вас есть возможность размножить свою бактерию на равные части, что бы поглощать большую территорию с мелкими бактериями. Чем больше Вы становитесь, тем медленнее скорость передвижения.

Хотим отметить, что начав игру Вы думаете просто попробовать и посмотреть что за игра, но спустя пару минут Вас сильно затягивает процесс игры и сложно от нее оторваться. Советуем сразу начинать игру авторизовавшись с помощью социальных сетей, что бы сохранить Ваши очки. Но также у Вас есть возможность играть в качестве "гостя", не тратя время на ввод авторизационных данных.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если у Вас есть какие-либо вопросы по сайту, то Вы всегда сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы в разделе FAQ...