ТОП-5 игр для девочек

11 июл 2016

В 21-ом веке дети уже с самого маленького возраста приучены и умеют пользоваться к различным гаджетам, таким как телефоны, планшеты, консольные приставки, а так же персональные компьютеры. На данный момент индустрия компьютерных игр развивается с огромной скоростью. Больший интерес во всех этих электронных гаджетах привлекают, конечно же, игры. В этой статье мы бы хотели рассказать о 5-ти самых интересных играх для девочек. Начнем с пятого места и в конце будет одна из самых популярных игр.


На пятом месте мы поставили игру под названием «Храбрые гномы: назад за сокровищами». После неосторожного общения с найденным предметом зло вырвалось наружу и населило шахты гномов различной нечистью: летучие мыши, гусеницы, различные склепы. Двум отважным гномам - магу и воину, предстоит очистить подземелье и спасти остальных.


На 4-ом месте расположилась игра «Тайны тьмы: Цветок теней – коллекционное издание». Вам предстоит помочь военному летчику в поисках его дочери, которая бесследно пропала накануне своего 16-ти летия. Вам нужно пройти через странную лампу, попадя в таинственный лес. Разгадывайте головоломки, проходите испытания, соберите все улики и помогите отыскать любимую дочурку летчику.


На третьем месте, по нашему мнению, должна находиться игра «Загадки старого кондитера». Вы выступаете в роли Кети, внучки Вилмонда, старого кондитера, который владеет кондитерской фабрикой, где он производит различные вкусности. Кети приехала к своему любимому дедушки и знала об упадке бизнеса на его кондитерской фабрике. Вам предстоит разобраться в сложившейся ситуации и помочь наладить дела фабрики, тем самым помочь дедушке.


На втором месте находится игра «Снежок: обеденный переполох». Знаменитая игра об очаровательном медвежонке-путешественнике Снежке. На этот раз мишка хочет поучаствовать в городском конкурсе на самый лучший ресторан. Вместе со своим знакомым Брауни, который является хорошим кулинаром, они открыли свой ресторанчик. В этой серии игры Вам нужно будет помочь двум медвежатам сделать из маленькой кафешке - первоклассный и лучший ресторан в их городке.


Почетное первое место занимает игра «Девочки из Эквестрии». Данная игра является одной из самых популярных игр для девочек во всем мире. У этой игры есть несколько серий с различными дополнениями. Игра не имеет конца, Вам просто надо создать персонажа и выполнять увлекательные задания, знакомиться, и прокачивать своего персонажа. В игре можно строить, при установке дополнений можно заводить домашних любимцев, а так же путешествовать по различным странам и городам. Данная игра точно понравится девочкам.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Помните, что за запрещенные методы получения баллов Ваш профиль могут заблокировать, без возможности разбана...