Обзор игры Homefront: The Revolution

13 июл 2016


Релиз игры Homefront: The Revolution состоялся 20 мая 2016 года, сюжет игры основан на истории. Игра была выпущена как на персональные компьютеры, так и на игровые приставки PlayStation 4 и Xbox One. Данная версия игры является переосмысленной игрой Homefront, которая вышла еще в 2011 году. Если Вы фанат консольных приставок рекомендуем посетить сайт http://salegame.ru/, там Вы сможете не только почитать про новости в мире консольных приставок, но и узнать самые свежие новинки в мире игр для консолей.


Сюжет игры Homefront: The Revolution очень схож с ее предшественницей, изменились лишь некоторые моменты. Американцы до сих пор воюют с Ближним Востоком, но безрезультатно; КНДР, наоборот, успешно поднялась в своих технологиях и во всю продает оружие США, которое они покупают у корейцев в кредит. Но власти Америки не смогли выплатить долги и КНДР оккупировала их территорию, заслав свои военные отряды. Америка же, пытается скрыть этот факт от жителей и говорит, что войска КНДР тут, только чтобы поддерживать порядок. Но на самом деле это похоже на захват страны. Само собой не каждый согласен на такие порядки в стране, и в Америке уже формируются группы противостояния, которые прячутся в укромных и темных уголках страны.

Отметим плюсы и минусы игры:

Плюсы
  • Неплохая попытка разработчиков углубиться в альтернативную историю.
  • Довольно открытый и большой мир, в котором можно неплохо развлечься.
  • Очень интересная система модификации оружия.
  • Занятный мульти-плеер, рассчитанный на 4-ых игроков.
Минусы
  • Довольно большое число недоработок в игровом процессе и игре в целом.
  • Не высокий уровень графики, несмотря на то, что разработчики использовали движок CryEngine.
  • Основная прорисовка персонажей сконцентрирована лишь на главных персонажах.
  • Не доработан процесс авто-сохранения игры, она просто зависает.

Игра Homefront: The Revolution получилась довольно сырой, конечно же это можно спустить на непростую судьбу проекта. Очень хорошая идея с захватом Америки со стороны КНДР, но даже это не спасает игру от закрытия глаз на графические баги, сильные тормоза и прочее. Но даже несмотря на это игру можно порекомендовать фанатам первой части Homefront. Но и конечно же игра сойдет на "попробовать".

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Не забудьте посетить раздел Магазин, там Вы сможете приобрести свою любимую игру (по очень низкой цене, не за баллы)...