Обзор игры Pokemon Go

15 июл 2016


Игра появилась только в июле этого года (2016), но за столь малое время уже успела стать нашумевшей, о ней говорят по телевизору, по радио, упоминают в новостях в интернете. Что же такого выдающегося в этой игре? Да все очень просто! В данной игре очень интересная мысль игры, которая не была использована ни в одном приложении на телефон. Мало того, что в ней будет задействована камера Вашего телефона, что бы Вы могли видеть место, где происходит действие, и что бы оно выглядело как в реальном мире, так Вам нужно будет еще и передвигаться по городу в поисках покемонов для того, что бы их поймать. Вообще покемоны одни из самых популярных героев, с ними есть всевозможные мультфильмы, игры на компьютер и приставки. Советуем посетить форум Pokemon Go, он посвящен этой игре, где Вы узнаете о возможных секретах и сможете пообщаться с другими игроками.


Но что же все таки вызвало такой большой интерес к этой игре? В этой версии игры покемоны реально могут думать, они словно живые. Вам их нужно ловить, а они кстати могут отказаться лезть в Ваш покебол, далее Вы будете их тренировать, но и самое главное Вы будете сражаться с другими покемонами, которых найдете в у себя в городе. Да, Вам нужно будет реально ходить по городу в поисках покемонов, хоть это будет выглядеть довольно смешно и несуразно со стороны прохожих, но поверьте это того стоит. Именно поэтому огромное количества народа играет в эту игра за такое маленькое время после ее выхода.


В самом начале игры Вам будет предложено сформировать своего героя, выбрать ему цвет кожи, одежду, лицо и прочее. Именно он будет отображаться на Вашей карте, когда Вы играете в эту игру. В игре Вы будете встречать Покестопы, а также тренировочные залы, где и будете тренировать Ваших покемонов. Порой все находится вблизи Вас, а порой Вам придется отправится на другой конец города, будьте к этому готовы.
В игре у Вас если так называемые задания, напрмер собрать 50 разных покемонов и прочее. По мере игры Вы будете их выполнять сами того не подразумевая. У каждого задания есть 3 стадии выполнения: бронза, серебро и золото. Правда за выполнение этих заданий вы не получаете каки-либо бонусов, может быть разработчики как-то исправят это в дальнейшем.

В игру Pokemon Go будет интересно играть людям разных возрастных категорий, которые хотя бы немного знают о покемонах: смотрели ли они мультики, или играли в игры. Игру можно установить пока только на мобильные устройства, под управлением систем iOS и Android. Игру можно скачать официально пока лишь в 3-х странах: США, Австралии и Новой Зеландии, из App Store и Google Play. Но если же Ваше устройство "взломанно", Вы можете зайти в специальные приложения и спокойно установить ее себе на телефон.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. В разделе Топ 50 пользователей Вы можете увидеть как своё место в рейтинге, так и самых активных пользователей нашего сайта...