ТОП 5 игр для мальчиков

19 июл 2016

Сегодня уделим немного времени подборке игр для мальчиков, в которой мы расскажем Вам о 5 игр подходящим мальчикам всех возрастов.
Думаю, ни для кого не секрет, что мальчики, как правило, любят играть в различные игры с танками, стрелялками, а так же гонками. И что бы Вы не ломали голову "во что же сегодня поиграть" мы приведем Вам 5 примеров, как нам кажется, самых подходящих игр. В нашей подборке есть обалденные игры, которые подойдут всем. Давайте приступим.

А еще больше стрелялок и игр для мальчиков Вы можете найти на сайте http://strelyaj.ru/.

Serious Sam 3

За всю историю этой игры, думаю, все хотя бы раз слышали о ней, игра выходила еще давно на PlayStation и была в свое время хитом. Игра очень брутальна и выпускается на всех известных игровых платформах. Сюжет игры довольно прост, Вы выступаете в роли качка и Вам нужно убивать инопланетян. Будьте готовы к огромному количеству крови в игре, но Вы всегда можете ее отключить, если у Вас боязнь таких вещей.


Manhunt

Данную игру рекомендуем от 18 лет, игра, так сказать, не для мальчиков. Главный герой, приговоренный к смертной казне, оказывается на реалити-шоу. Он попадает в город психически больных и должен исполнять различные задания от режиссера. Вам предстоит уничтожать, в прямом смысле этого слова, бандюг, которые встанут на Вашем пути. Но чем хорошо, у Вас нет ограничения чем это делать, можете убивать всем, что попадется под руки. Игра очень жестокая, но и жестокость зависит от Вас.


Split/Second

Настало время гонок, садитесь за руль крутой тачки и давите на газ. Игра наполнена нереальным драйвом, где Вы сможете отточить свои навыки езды. Тут Вы сможет разогнаться до скорости в 250км/час, хотя рядом с Вами могут рушиться здания, падать самолеты, а так же асфальт у Вас под колесами.


World of Tanks

Да, и эта нашумевшая и разрекламированная игра про танки есть в нашей подборке. А почему нет? Игра реально интересная, и перед ней залипает огромная куча игроков. Тут Вы сможете почувствовать мощные стальные машины, окунетесь в мир сражений. В этой игры разработчики проработали все до мелочей, начиная от детализации самой техники, и заканчивая окружающим миром. Вам доступны различные улучшения Вашей техники, которая может приносить Вам дополнительные характеристики в боях.


Unravel

Игра подойдет для разных возрастных категорий. Unravel - игра с довольно необычным сюжетом, Вам предстоит играть в роли тряпичной куклы. Вы должны проходить уровни исходя из своих знаний физики, и при помощи ниток, из которых Вы сделаны. Игра представляет собой интересную головоломку, с большим количеством уровней. Можно отметить превосходную графику. Почему-то мне эта игра напоминает такие забавные игры для смартфонов как "Nightmare: Malaria" и "Limbo".

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Для того, чтобы получить свою реферальную ссылку, Вам нужно Авторизоваться или Зарегистрироваться на сайте...