Как поймать Пикачу (Pikachu)?

22 июл 2016


Наверно все, кто хоть раз смотрел мультики про покемонов, или просто в курсе этой темы знают, что крутым и желаемым покемоном является Пикачу (Pikachu). Так вот в игре Pokemon Go он тоже, конечно же, присутствует. Но при старте игры Вам дается выбор только из трех покемонов: Чармандер, Бульбазавр и Сквиртл. А где же Пикачу, подумают многие. Все очень просто, если Вы помните, то герой Эш из мультфильма проспал выбор покемона и ему достался Пикачу. Поэтому все, что Вам нужно сделать для того, что бы получить Пикачу, это ничего не делать!
Как бы оно странно не звучало, но так и есть, Вам просто не надо выбирать никого из предложенных покемонов, а просто пройтись прогуляться. Во время прогулки за Вами будут следовать эти 3 покемона, но в какой то момент около Вас появится Пикачу, именно в тот момент Вы можете его поймать. Нажимйте на него и кидайте в него Покебол.

Еще раз повторяем, главное в начале игры не выбирать никакого из предложенных покемонов, тогда Вы сможете обзавестись одним из самых желанных покемонов. Вот так все оказывается просто.
Но если же Вы все-таки упустили момент в начале игры и выбрали какого нибудь другого покемона, то все-равно не расстраивайтесь, Вы сможете поймать пикачу дальше в игре, как и обычного покемона, только встречается он довольно редко и не везде.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Вы находитесь на сайте https://obezyanych.su/.
Если у Вас возник какой-то вопрос, можете задать его через форму обратной связи...