Movavi Video Suite - все необходимое для создания и редактирования видео

16 авг 2016


Movavi Video Suite – уникальный набор программ, в котором есть все необходимое для создания и редактирования видео. Монтируйте собственные фильмы, создавайте красочные слайд-шоу, захватывайте видео с экрана, сохраняйте любые ролики из интернета, записывайте диски и многое другое.

Редактируйте видео на монтажном столе. Режьте и соединяйте видеофрагменты, добавляйте красивые переходы, украшайте фильм стильными фильтрами. Используйте знаменитый эффект Хромакей, а также эффект замедленной съемки. Добавляйте к фильму фоновую музыку и титры. Регулируйте настройки цвета, улучшайте качество видео. Сохраняйте созданные ролики в любом популярном видеоформате.

Записывайте все, что происходит на экране вашего компьютера. Захватывайте видеоролики с любых сайтов, сохраняйте вебинары и звонки Skype, создавайте собственные видеоуроки по пользованию программами. Записывайте видео с веб-камер и ТВ-тюнеров, переносите видеофайлы с AVCHD-камер на свой компьютер. Переводите в цифровой формат записи с VHS-кассет.

Конвертируйте видео, музыку и даже изображения в один из 180+ популярных форматов, среди которых MP4, WMV, AVI, MOV, MKV, 3GP, FLV, MP3, AAC, WAV, FLAC, WMA, JPG, PNG, GIF и другие. Сохраняйте видео для 200+ мобильных устройств, включая последние модели таких производителей, как Apple, Samsung, HTC, Sony и Nokia. И все это за считанные секунды, благодаря инновационной технологии SuperSpeed, а также поддержке аппаратного ускорения NVIDIA NVENC, CUDA и Intel HD Graphics.

Записывайте видео, аудио или другие данные на диски CD, DVD и Blu-ray. Загружайте фильмы и изображения в различные социальные сети прямо из программы. Смотрите фильмы и слушайте музыку, используя удобный медиаплеер, поддерживающий все современные аудио- и видеоформаты.

С программой Movavi Video Suite очень просто создавать и монтировать свои собственные фильмы и видеоролики. От вас требуется лишь идея, а программа предоставит все необходимые инструменты для ее реализации. Скачать Video Suite бесплатно вы можете с официального сайта Movavi. Для этого перейдите по ссылке www.movavi.ru/suite/

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Для того, чтобы получить свою реферальную ссылку, Вам нужно Авторизоваться или Зарегистрироваться на сайте...