Приложение "Мой брокер" - прибыльные инвестиции

19 июн 2018

Готовность вкладывать свои накопления или сбережения, приводит потенциального инвестора к вопросу – как возможно заработать на акциях? Все наверняка давно слышали про акции, возможно у кого-то в семье они были во владении. Ведь в старшем поколении, еще во время перестройки были возможности приобрести ценные бумаги – облигации, акции заводов, новых компаний и т.п.

Акции это довольно доступный практически для всех инструмент фондового рынка, мало того, это еще и интересный и что самое важное эффективный инструмент, при грамотном использовании! Частным инвесторам акции интересны по нескольким причинам: первая – это то, что с помощью брокера есть возможность оперировать акциями и рассчитывать на доход с купли-продажи акций, вторая – это то, что есть возможность получить и более большую выгоду, нежели банковский депозит при помощи начислений дивидендов с этих акций.

Как же понять, где прибыльная акция? На самом деле, не все так сложно, как казалось бы. Котировки акций многих компаний сейчас в открытом доступе и именно по графикам можно увидеть колебания той или иной акции за определенный период времени. Возможно даже увидеть изменения за весь период существования акций эмитента. Это будет довольно полезная информация, ведь она даст вам понять первично понимание активов, которые вы планируете приобрести. Но естественно не всегда удобно искать сайты, пытаться понять актуальна ли у них информация и пытаться углубиться внутрь сайта. Именно поэтому специалисты компании БКС разработали бесплатное приложение «Мой Брокер», которое доступно для всех смартфонов. Достаточно просто достать телефон, зайти в приложение и:

  • смотрите в режиме реального времени котировки всех нужных ценных бумаг
  • просматриваете ретроспективные данные
  • следите за состоянием своего портфеля, доходностью, сделками и т.д.
  • читаете новости эмитентов
  • листаете новости экономики и политики
  • получаете самую свежую и точную аналитику
  • знакомитесь с инвестидеями от опытных экспертов и аналитиков
  • обучаетесь работе на фондовом рынке
  • разбираете ошибки и получаете советы.

Приложение достаточно удобное и наглядное, не смотря на всю специфику этого направления, массе графиков, цифр, падений, ростов и тд. Приложение предоставляет в ваше распоряжение все необходимые инструменты, аналитику, а еще и советы от специалистов компании БКС. Весь этот набор позволит без проблем выбрать действительно прибыльную акцию. Частные инвесторы тратят достаточно времени чтобы освоиться на фондовом рынке, но при грамотной работе прибыль не заставит себя ждать. Важно помнить – спешить не нужно, больше уделять времени для анализа.

Читайте также:

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если Вы хотите посмотреть или изменить свой профиль, то Вы можете сделать это на странице Профиль пользователя...