Статьи на игровую тематику

Обзор игры Pokemon Go
Подробнее

Обзор игры Pokemon Go

15 июл 2016

Игра появилась только в июле этого года (2016), но за столь малое время уже успела стать нашумевшей, о ней говорят по телевизору, по радио, упоминают в новостях в интернете. Что же такого выдающегося в этой игре? Да все очень просто! В данной игре очень интересная мысль игры, которая не была использована ни в одном приложении на телефон.

Обзор игры Homefront: The Revolution
Подробнее

Обзор игры Homefront: The Revolution

13 июл 2016

Релиз игры Homefront: The Revolution состоялся 20 мая 2016 года, сюжет игры основан на истории. Игра была выпущена как на персональные компьютеры, так и на игровые приставки PlayStation 4 и Xbox One. Данная версия игры является переосмысленной игрой Homefront, которая вышла еще в 2011 году.

Обзор игры Counter-Strike: Global Offensive
Подробнее

Обзор игры Counter-Strike: Global Offensive

12 июл 2016

Counter-Strike - игра, которая не нуждается в особом представлении, все хоть раз, наверняка, играли в нее, даже не важно в какую версию. Игра относится к жанру тактических шутеров, которая всколыхнула настоящую бурю в своем жанре. Несмотря на то, что первая версия игры вышла аж 12 лет назад, но она остается в сердцах кумиров и по сей день.

ТОП-5 игр для девочек
Подробнее

ТОП-5 игр для девочек

11 июл 2016

На данный момент индустрия компьютерных игр развивается с огромной скоростью. Больший интерес во всех этих электронных гаджетах привлекают, конечно же, игры. В этой статье мы бы хотели рассказать о 5-ти самых интересных играх для девочек.

Обзор браузерной игры
Подробнее

Обзор браузерной игры "Agario"

08 июл 2016

Сегодня мы хотим с Вами поделиться обзором на одну очень увлекательную и сильно затягивающую браузерную игру. Игра Agario довольно быстро набрала популярность, хотя игра довольно простая и в ней нет мега графики. Сюжет игры достаточно уникален, прост и понятен, Вам придется выступить в роли бактерии. Да-да, именно в роли бактерии, бактерия является главным персонажем в виртуальном мире данной игры.

Тактические приемы игры на тяжелых танках World of Tanks
Подробнее

Тактические приемы игры на тяжелых танках World of Tanks

07 июл 2016

Выбирая для боя тяжелый танк, начинающий «танкист» World of Tanks не до конца понимает, как использовать эту громадину в бою. И начинает делать ошибки, которые приводят к поражению. Чтобы этого не случилось, можно использовать несколько рекомендаций.

Моды для Майнкрафт
Подробнее

Моды для Майнкрафт

06 июл 2016

Игра Minecraft не совсем обычная игра, особенно это касается детализации текстур и всего, что есть в мире игры. Все детали, персонажи и прочее сделаны в виде собранных кубиков. Несмотря на свою особенность у данной игры огромное количество обожателей.
Тем не менее, если играть в нее постоянно, то она может Вам со временем наскучить. Что бы избежать подобной ситуации и значительно расширить функционал игры Вы можете установить различные модификации/дополнения, коих существует огромное количество.

Читы для онлайн игр
Подробнее

Читы для онлайн игр

06 июл 2016

Читы были сделаны разработчиками для отладки и проверки своих игр, когда то давно их даже печатали в коробке с дисками. Но игроки используют их совсем в других целях, что бы оказать себе некую помощь в сложной ситуации.

ТОП 5 лучших игр для Андроид 2015 года
Подробнее

ТОП 5 лучших игр для Андроид 2015 года

04 июл 2016

Представляем Вашему вниманию список и описания одних из самых популярных и интересных игр для устройств на базе Android. Данная подборка подойдет для игроков разного возраста. Мы постарались собрать игры с различными жанрами, тут представлены как гоночные симуляторы, так и RPG, так и мотогонки, так и игры с мультяшной графикой.

Подробно о выборе сервера Counter Strike
Подробнее

Подробно о выборе сервера Counter Strike

28 июн 2016

Сегодня мы хотели бы поговорить о серверах Counter Stike. В первую очередь хотелось бы упомянуть, что в интернете бесчисленное множество различных серверов. В последнее время любой желающий может создать у себя на домашнем компьютере сервер для игры в CS 1.6 или другой версии, например, для игры с друзьями.

О играх для девочек
Подробнее

О играх для девочек

28 июн 2016

Тематических игр для девочек в интернете найти можно огромное количество. Как правило, в таких играх предложено за кем-то ухаживать, кого-то разнообразно одевать, можно даже построить свой салон красоты и обслуживать посетителей.

О браузерных играх
Подробнее

О браузерных играх

28 июн 2016

Браузерные игры – это онлайн игры, не требующие дополнительной установки на компьютер, и работают такие игры напрямую в Вашем браузере. За счет того, что процесс игры происходит через Ваш браузер, то такие игры практически не потребляют ресурсы Вашего компьютера, а значит смогут пойти на довольно примитивных, старых компьютерах.

Обзор игры Minecraft
Подробнее

Обзор игры Minecraft

27 июн 2016

Игра Minecraft является жанром «песочница», в которой Вам предстоит самому создавать различные блоки в 3-хмерном окружении. По-сути, это чистый лист, на котором Вы делаете все сами.

Обзор игры Counter Strike 1.6
Подробнее

Обзор игры Counter Strike 1.6

24 июн 2016

Counter Strike 1.6 - одна из самых популярных игр, которую знают все геймеры. Даже те, кто никогда не бывал в компьютерных клубах, и не испытывал этой жесткой обстановки, хоть раз по советам кого-то скачивали и устанавливали CS 1.6 себе на компьютер.

10 нетипичных онлайн-игр
Подробнее

10 нетипичных онлайн-игр

22 июн 2016

Сегодня мы пробежимся по списку из десяти «нетипичных» онлайн-игр. Они не так часто становятся героями обсуждений в Сети, но при этом успели застолбить за собой серьезную репутацию, и даже могут предложить вам новые впечатления взамен всего того, что вы уже видели.

Предыдущая страница

Следующая страница

Здравствуйте Пользователь!, я Кот помощник. Если Вам надоело собирать баллы, то Вы можете мгновенно пополнить баланс за деньги на странице Пополнение баланса...